К новостям

Как удается совмещать музыку и международные перевозки?

29 июл 2020

Помните Александра? Один из победителей последнего конкурса в instagram. В этой публикации расскажем подробнее о талантливом водителе PRIMUM @tsaniok.

"С 14 лет занимаюсь музыкой. От игры на различных музыкальных инструментах до написания музыки, текстов и проведения различных концертов в качестве организатора, а также звукорежиссера. Есть своя студия звукозаписи и репетиционная база."

87H7GsGaNw4 (1).jpg

КАК Я ПОПАЛ В PRIMUM? 

"Начинал с работы по специальности, проходя практику мастером в автосервисе. Понял, что это не мое, не люблю командовать. После - работал водителем категории «С» по РБ. Были довольно плохие условия труда, мало бывал дома и зарабатывал намного меньше.

Принял решение готовить документы на водителя-международника. Получил категорию «Е». О транспортных компаниях на тот момент ничего не знал, знакомых тоже не было. Все началось и закончилось с того момента, как я увидел, проезжающие мимо, красивые машины PRIMUM. Мне понравился дизайн.

Сразу же подъехал в офис, уточнил, как устроиться на работу, какие условия, оставил копии документов. Через неделю поступил звонок – и вот я в PRIMUM уже более 3 лет."


ПОЧЕМУ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ? 

"Международные грузоперевозки дают возможность путешествовать по всей Евразии. Мне нравится смена локаций, видеть и узнавать что-то новое. Несомненно, высокая заработная плата еще больше подогревала интерес."

КАК СОВМЕЩАЮ МУЗЫКУ И ОСНОВНУЮ РАБОТУ? 

"Пока я в рейсе, процесс построен так: набираю заказы, делаю на ноутбуке аранжировки (с собой звуковая карта, гитара, микрофон, наушники) – «мини –студия» в машине. В это время студия работает как репетиционная база.

После рейса несколько дней работаю в студии: записываем заказы по предварительно составленному графику.


Я творческая личность. От всего происходящего в жизни стараюсь получить максимум. Работа водителем-международником для меня - это уникальный шанс увидеть мир, совмещая это с достойной оплатой труда. Непередаваемое ощущение, когда во время работы ты бываешь в тех местах, которые многие видят только на картинках рабочего стола."

К новостям